Расписание <- Джазовая студия "Движение"

О студии... | Положение | Программа | Приём студентов
Расписание | Для студентов | Для преподавателей
Студенты | Преподаватели | Ансамбли | Участие

Расписание занятий джазовой студии «Движение»
на 1 семестр 2016 – 2017 учебного года


БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! В РАСПИСАНИИ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ...

Последнее изменение расписания:
16:33 17.01.2017


1ВремяПонед-кВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскр-е
1Г.С.О. - Гуров Сергей Олегович
09.30/11.00Г.С.О
история ст
II курс 1гр
11.00/11.45Г.С.О
история ст
III курс
11.45/12.30
12.30/13.15Г.С.О
история ст
I курс 1гр
13.15/14.00
14.00/14.45Г.С.О
история ст
I курс 2гр
14.45/15.30
15.30/16.15Г.С.О
история ст
I курс 3гр
16.15/17.00
17.00/17.45Г.С.О
история ст
II курс 2 гр
17.45/18.30Подготовка
клуба к
джему
или
концерту.


Джем
или
Концерт
18.30/19.15
19.15/20.00
2ВремяПонед-кВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскр-е
2___
14.00/15.30
15.30/17.00
17.00/18.30
18.30/20.00
3ВремяПонед-кВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскр-е
3Б.В.Н. - Башаркин Виктор Николаевич
Б.И.Н. - Будогосская Ирина Николаевна
М.Е.С. - Марёнова Екатерина Сергеевна
09.30/10.15
10.15/11.00Б.В.Н
труба
Бабединов
11.00/11.45
11.45/12.30Б.В.Н
труба
Вовненко
Б.И.Н
общ ф-но
Коцюба
12.30/13.15Б.И.Н
общ ф-но
Ерохин
13.15/14.00Б.В.Н
труба
Тимерзянов
Б.И.Н
общ ф-но
Маркин
14.00/14.45М.Е.С
вокал
Целина
М.Е.С
общ ф-но
Горячева
14.45/15.30М.Е.С
общ ф-но
Емельянова
15.30/16.15М.Е.С
общ ф-но
Жулябина
16.15/17.00М.Е.С
общ ф-но
Калабина
М.Е.С
общ ф-но
Хоменко
М.Е.С
общ ф-но
Крамерова
17.00/17.45М.Е.С
вокал
Калабина
М.Е.С
вокал
Горячева
М.Е.С
вокал
Хоменко
М.Е.С
вокал
Жулябина
17.45/18.30
18.30/19.15М.Е.С
вокал
Цембровская
М.Е.С
вокал
Емельянова
М.Е.С
вокал
Лыков
М.Е.С
вокал
Крамерова
Подготовка
клуба к
джему
или
концерту.


Джем
или
Концерт
19.15/20.00
4ВремяПонед-кВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскр-е
4З.В.В. - Земскова Вилена Вячеславовна
З.Ю.В. - Землянская Юлия Владимировна
М.Е.С. - Марёнова Екатерина Сергеевна
09.30/10.15М.Е.С
вокал
Кузнецова
10.15/11.00З.Ю.В
общ. ф-но
Земчикова
11.00/11.45З.Ю.В
вокал
Земчикова
М.Е.С
вокал
Литинская
М.Е.С
общ ф-но
Кузнецова
11.45/12.30М.Е.С
общ ф-но
Полякова
12.30/13.15З.Ю.В
общ. ф-но
Михайлова
М.Е.С
общ. ф-но
Цембровская
М.Е.С
вокал
Полякова
13.15/14.00З.В.В
общ. ф-но
- - -
З.Ю.В
вокал
Михайлова
М.Е.С
общ. ф-но
Лыков
14.00/14.45З.В.В
общ. ф-но
- - -
З.Ю.В
вок. импр.
III курс
14.45/15.30З.В.В
общ. ф-но
- - -
З.Ю.В
вокал
Прокофьева
15.30/16.15З.В.В
вокал
Богомолова
З.Ю.В
вокал
Тихонов
16.15/17.00З.Ю.В
общ. ф-но
Прокофьева
З.В.В
общ. ф-но
- - -
З.В.В
общ ф-но
Гущина
17.00/17.45З.В.В
общ. ф-но
Богомолова
З.В.В
общ. ф-но
- - -
З.Ю.В
общ. ф-но
Тихонов
З.В.В
вокал
Гущина
17.45/18.30З.В.В
общ. ф-но
Крук
З.В.В
общ. ф-но
- - -
З.Ю.В
общ. ф-но
Курохтина
Подготовка
клуба к
джему
или
концерту.


Джем
или
Концерт
18.30/19.15З.В.В
вокал
Крук
З.В.В
вокал
Метальникова
З.Ю.В
вокал
Курохтина
З.В.В
вокальный ансамбль
19.15/20.00
5ВремяПонед-кВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскр-е
5Б.В.Н. - Башаркин Виктор Николаевич
09.30/10.15
10.15/11.00Б.В.Н
труба
Гудков
Б.В.Н
труба
Ежов
11.00/11.45
11.45/12.30Б.В.Н
труба
Маркин
12.30/13.15
13.15/14.00
14.00/14.45
14.45/15.30Б.В.Н
труба
Сапунов
15.30/16.15
16.15/17.00
17.00/17.45
17.45/18.30Подготовка
клуба к
джему
или
концерту.


Джем
или
Концерт
18.30/19.15
19.15/20.00
6ВремяПонед-кВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскр-е
6Б.И.Н. - Будогосская Ирина Николаевна
З.Ю.В. - Землянская Юлия Владимировна
09.30/11.00
11.00/12.30З.Ю.В
вок. анс.
II курс
Б.И.Н.
теор.музыки
II курс 2 гр
12.30/13.15З.Ю.В
вок. импр.
II курс
Б.И.Н.
сольфеджио
II курс 2 гр
13.15/14.00
14.00/14.45Б.И.Н
общ ф-но
Аксаев
Б.И.Н
общ ф-но
Ежов
14.45/15.30Б.И.Н
общ ф-но
Волкова
Б.И.Н
общ ф-но
Мамедов
Б.И.Н
общ ф-но
Жеребцов
15.30/16.15Б.И.Н
общ ф-но
Аникин
Б.И.Н
общ ф-но
Голубенко
Б.И.Н
сольфеджио
I курс 3 гр
16.15/17.00Б.И.Н
общ ф-но
Колегова
Б.И.Н
общ ф-но
Сапунов
17.00/17.45Б.И.Н.
теор.музыки
Iкурс 1гр
Б.И.Н.
теор.музыки
Iкурс 2гр
Б.И.Н
теор. музыки
II курс 1 гр
Б.И.Н
теор. музыки
I курс 3 гр
17.45/18.30Б.И.Н
общ ф-но
Макаров
18.30/19.15Б.И.Н.
сольфеджио
Iкурс 1гр
Б.И.Н.
сольфеджио
Iкурс 2гр
Б.И.Н.
сольфеджио
IIIкурс
Б.И.Н
сольфеджио
II курс 1 гр
Б.И.Н
общ ф-но
Гудков
19.15/20.00
7ВремяПонед-кВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскр-е
7Д.Е.В. - Дементьев Евгений Валерьевич
11.00/12.30Д.Е.В
гитара
Побежимов
Д.Е.В
гитара
Алмазов
Д.Е.В
гитара
Прокофьев И
12.30/14.00Д.Е.В
гитара
Коцюба
Д.Е.В
гитара
Домрачёв
14.00/15.30
15.30/17.00Д.Е.В
гитара
Матвиенко
Д.Е.В
гитара
Гумеров
Д.Е.В
гитара
Аксаев
17.00/18.30Д.Е.В
гитара
Раковец
Д.Е.В
гитара
Аверьянов
Д.Е.В
гитара
Рахматова
Подготовка
клуба к
джему
или
концерту.


Джем
или
Концерт
Д.Е.В
гитара
Карюхин
18.30/20.00Д.Е.В
гитара
Крылов
Д.Е.В
гитара
Митина
Д.Е.В
гармония
III курс
Д.Е.В
гитара
Васильев А
8ВремяПонед-кВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскр-е
8Т.А.В. - Титенко Алексей Валерьевич
12.30/14.00Т.А.В
контрабас
Кучерявый
Т.А.В
контрабас
Белов
14.00/15.30Т.А.В
контрабас
Беткин
Т.А.В
инст-ка
Васильев В
Т.А.В
контрабас
Ерохин
15.30/17.00Т.А.В
контрабас
Васильев В
Т.А.В
контрабас
Бычков
17.00/18.30Т.А.В.
импровизация
инструмент
IIкурс 1гр
Т.А.В.
импровизация
инструмент
IIкурс 2гр
Т.А.В
контрабас
Голубенко
Подготовка
клуба к
джему
или
концерту.


Джем
или
Концерт
Т.А.В.
импровизация
инструмент
IIIкурc
18.30/20.00Т.А.В.
композиция
IIкурс 1гр
Т.А.В.
композиция
IIкурс 2гр
Т.А.В
контрабас
Щекинов
Т.А.В.
композиция
IIIкурс
9ВремяПонед-кВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскр-е
9Г.С.О. - Гуров Сергей Олегович
11.00/12.30Г.С.О
ударные
Жеребцов
Г.С.О
ударные
Гончаренко
12.30/14.00Г.С.О
ударные
Макаров
Г.С.О
ударные
Ситникова
14.00/15.30Г.С.О
ударные
Аникин
15.30/17.00Г.С.О
ударные
Бабич
Г.С.О
ударные
Калинаев
17.00/18.30Г.С.О
ударные
Волкова
Подготовка
клуба к
джему
или
концерту.


Джем
или
Концерт
18.30/20.00Г.С.О
ударные
Размахнин
Г.С.О
ударные
Рудакова
10ВремяПонед-кВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскр-е
10Б.Т.В. - Басова Татьяна Викторовна
10.00/11.00Б.Т.ВБ.Т.ВБ.Т.ВБ.Т.В
11.00/13.00Б.Т.ВБ.Т.ВБ.Т.ВБ.Т.ВБ.Т.В
13.00/14.00Б.Т.ВБ.Т.ВБ.Т.ВБ.Т.В
14.00/18.00Б.Т.ВБ.Т.ВБ.Т.В
18.00/19.00Б.Т.В
ЗАЛВремяПонед-кВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскр-е
ЗАЛД.Е.В. - Дементьев Евгений Валерьевич
З.Ю.В. - Землянская Юлия Владимировна
М.Е.С. - Марёнова Екатерина Сергеевна
Т.А.В. - Титенко Алексей Валерьевич
11.00/12.30З.Ю.В
инструм
ансамбль
12.30/14.00Д.Е.В
ансамбль 1
- - -
14.00/15.30Д.Е.В
ансамбль 2
- - -
15.30/17.00М.Е.С
вокальный ансамбль
Т.А.В
ансамбль 1
- - -
17.00/18.30Подготовка
клуба к
джему
или
концерту.


Джем
или
Концерт
18.30/20.00



БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! В РАСПИСАНИИ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ...

Наши друзья:
О студии
Положение
Программа
Информация для студентов
Расписание студии «Движение»
(обновлено 17.01.2017)
Экзаменационные требования
Информация для преподавателей
Приём студентов
Студенты
Преподаватели
Ансамбли
Участие

О студии... | Положение | Программа | Приём студентов
Расписание | Для студентов | Для преподавателей
Студенты | Преподаватели | Ансамбли | Участие

Web-мастеринг, поддержка сайта - Серых Владимир
Content-менеджер - Сергей Равин

Самара всегда любила джазовую музыку и славилась музыкантами этого стиля, стиля джаз. В 1998 году группа Самарских музыкантов джаза решили создать джазовую студию для обучения детей и молодежи.